Купить кайт в Казахстане, Кайт магазин

A A A

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

sp_LogInOut Войти sp_Registration Регистрация

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Match —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Стандартный кайтер 75 кг.
02.12.2014
19:47
Караганда
Member
Members
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

Привет всем , кого заинтересует процесс перевоплощения из жиртреста в "стандартного кайтера " весом в 75 кг., далее вес каждый выбирает по вкусу.
Начну с главного. Каждый толстяк хочет похудеть. Если говорит, что не хочет, то врет.
Каждый толстяк "мало" ест.
Каждый толстяк перепробовал кучу диет, голодовок, держал пост, не ел после 18 часов, и т.д. можете добавить свое.
Как правило, такого рода лишения давали временное снижение веса, с лихвой перекрывающееся впоследствии.
Поэтому, обычно у толстяка есть куча причин ничего не менять:
-меня любят и толстым,
-у меня просто широкая кость
-у меня такая наследственность, мама, папа и вся родня-тоже не худые.
- просто у меня много мышц и я очень сильный
-да почему я должен оправдываться? Я такой всю жизнь и менять ничего не хочу, а вдруг будет хуже?
Все это и про меня :-D.
Жил вот так и не тужил.
Работа, семья, красавица жена и чудные дети.
И тут в моей жизни появился КАЙТИНГ!
Очень быстро я изменился: курение и практически весь алкоголь ушли в прошлое. Туда же отправились охота и рыбалка. Я стал КАЙТЕРОМ!
ТОЛСТЫМ КАЙТЕРОМ!
Ну если честно в первый сезон я похудел , подтянулся пресс, закачались ноги, плечи. Но, как только кайтинг из мучения превратился в кайф , я стал набирать ЖИР.
Нет, не вес, именно Жир, будем называть вещи своими именами.
Это лето было не особо ветренным, катались мало и к сентябрю мой вес составил 104кг.

02.12.2014
20:32
Караганда
Member
Members

И тут на моем пути встретился камрад виндсерфер из Темиртау Дмитрий. Он так невзначай проронил"я тут похудел на 35кг за полгода"
СКОЛЬКО? 35 КИЛОГРАММОВ?!!!!!!
При этом передо мной стоит стройный, загорелый, длинноволосый парень, как с рекламы .
СЕРФЕР ТАК И ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ!
Я попросил его поделиться рецептом.
Полчаса общения с ним кардинально изменили мое мышление, по крайней мере по отношению к еде.
Итак. Начнем.
Основные правила, которые небходимо соблюдать неукоснительно.
1. Полный отказ от табака, алкоголя, сахара.
2.Ограничение соли ( минимум, которым можешь обойтись, вплоть до полного отказа)
3.Трехразовый прием пищи в одно и то-же время: через полчаса после сна, второй через 5 часов, третий через 5,5 часов
(У меня 7-30, 12-30, 18)
4. НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ! НИКАКИХ ФРУКТОВ В БУДНИ!
5.Необходимо купить , либо иметь электронные весы для взвешивания тушки, и еще одни, ГЛАВНЫЕ ВЕСЫ, ДЛЯ ВЗВЕШИВАНИЯ ПРОДУКТОВ.
6. Смартфон на андроиде. Он будет вашим другом на весь период похудения.

02.12.2014
20:48
Караганда
Member
Members

Как начать?
Очень просто.
Скачиваем на смартфон приложение счетчик калорий.
Заносим в профиль личные данные, возраст и вес.
И вот тут начинается самое интересное.
Завтрак : обязательно белок(сыр, вареное мясо, я предпочитаю бедро индейки, либо ветчина.)Хлеб- не более30 гр. ( и в дальнейшем он под запретом).
Если обьем пищи мал и вы не наедаетесь, то можно добавить салат из томатов, огурцов, пекинской капусты, лука, болгарского перца. Без масла и сметаны, и не дай бог майонеза.
Обед: хлеб- нельзя.
Салат из трех СЫРЫХ ОВОЩЕЙ.
Вареное нежирное мясо.
Ужин:салат из смеси сырых и вареных овощей. Отлично подходит винегрет. БЕЗ МАСЛА И КАРТОШКИ.
Мясо, либо отварная рыба.
СПРОСИТЕ, А В ЧЕМ ПОДВОХ?
А вот в чем. За день можно позволить 1200ккал, не более.Вот для чего мы взвешиваем свою еду.

02.12.2014
20:53
Караганда
Member
Members

Рекомендую взвешиваться всегда в одно время, утром натощак , после туалета.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ КУРС ВИТАМИНОВ, Я ,НАПРИМЕР , ПЬЮ WELLNESS от орифлейм, проверено, работают.
Обязательно пить не менее 2литров воды в день, черный чай и кофе не в счет. Зелный чай способствует похудению и согревает, помогает погасить голод.

02.12.2014
21:11
Караганда
Member
Members

Уточню. Пропустил напитки.
Завтрак - кофе или чай без молока и сахара( я травлюсь подсластителями)
Обед-томатный сок без соли(сады придонья)
Ужин-стакан молока или кефира, либо чай с молоком, либо кофе с молоком. Тут уж на что останется ккал.
Очень интересный день воскресенье.
Рацион: 300-350 гр. Обезжиренного творога, я беру President 0%, 0.5л кефира 1% ,0.5л молока 1,5%, 30гр.орехов( я жую миндаль), столовая ложка меда и БИНГО! 300-350ГР. ЯБЛОК ИЛИ ГРУШ! Это все разделить на три приема.
НЕ ЗАБЫВАЕМ СЧИТАТЬ КАЛОРИЙНОСТЬ.
А вот теперь обьясню принцип такого режима питания. Если посмотреть на процентный состав БЖУ(БЕЛКИ-50% И БОЛЕЕ, ЖИР НЕ БОЛЕЕ20% И ОСТАЛЬНОЕ УГЛЕВОДЫ)
Мы практически полностью перекрываем доступ в организм жира и углеводов, кроме углеводов из овощей. Но так как для кишечника нужна клетчатка, то овощи тут в тему. При этом количество белка должно быть не менее 1,5гр. На кило веса, что-бы сохранить мышцы.

В воскресенье мы делаем углеводную загрузку, яблоки,орехи и мед, что-бы организм не замедлил метаболизм.

02.12.2014
21:42
Караганда
Member
Members

рекомендую послушать Дениса,
Мой результат с 7 сентября - 20кг, обьем живота -20см., одежда с 38 размера стала 33, таким я был в 16 лет. И самое интересное-жир уходит со скоростью 1-1.3 кг в неделю.
Если что упустил-добавлю, будут вопросы, спрашивайте, можете звонить, так проще .

08.02.2015
23:55
Member
Members

Мои искренние соболезнования. Стандарты свои скрути в трубочку и используй как заблагорассудится.

10.02.2015
16:17
Виталий Шнор
Админ

Nлья сказал(а)

Мои искренние соболезнования. Стандарты свои скрути в трубочку и используй как заблагорассудится.netseer_tag_id = '15360'; netseer_ad_width = '1000'; netseer_ad_height = '40'; netseer_task = 'ad'; netseer_imp_type = '1'; netseer_imp_src = '2';

А почему соболезнования ? У каждого свои понятия о стандарте вот у Александра именно такой.

Часовой пояс форума:Asia/Almaty

Больше всего пользователей было на форуме:40

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Vental: 128

Nлья: 115

Lex: 69

Irinka: 60

Vik Pirson: 37